Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН:Натрия хлорид )
Начальная цена360 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 096 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300471826000129
ИКЗ
263235800424723580100101020012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЩЕРБИНОВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2358004247 - 235801001
Почтовый адрес
353620, Краснодарский край , ЩЕРБИНОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д.1
Местонахождение
353620, Краснодарский край , ЩЕРБИНОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
353620, Краснодарский край, Щербиновский район, ст. Старощербиновская, ул. Промышленная, дом 1, в здание Аптеки, Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Щербиновская центральная районная больница» министерства здравоохранения Краснодарского края, в рабочие дни с 8:00 до 15:00, перерыв с 12:00 до 13:00
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Туркушев Алексей Михайлович, 8-86151-77176, star-crb-torgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 256 000 см[3*];^мл | 0,16 ₽ | 360 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ