Поставка изделий медицинского назначения (Бумага для ЭКГ)
Начальная цена354 999,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 499,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300471826000130
ИКЗ
263235800424723580100101030011712244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЩЕРБИНОВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2358004247 - 235801001
Почтовый адрес
353620, Краснодарский край , ЩЕРБИНОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д.1
Местонахождение
353620, Краснодарский край , ЩЕРБИНОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
353620, Краснодарский край, Щербиновский район, ст. Старощербиновская, ул. Промышленная, дом 1, в здание Аптеки, Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Щербиновская центральная районная больница» министерства здравоохранения Краснодарского края, в рабочие дни с 8:00 до 15:00, перерыв с 12:00 до 13:00
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сарана Наталия Викторовна, 8-86151-78282, liyatana@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 50 Штука | 193,33 ₽ | 9 666,5 ₽ |
| 2 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 500 Штука | 550 ₽ | 275 000 ₽ |
| 3 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 500 Штука | 100 ₽ | 50 000 ₽ |
| 4 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 100 Штука | 203,33 ₽ | 20 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ