Ремонт асфальтового покрытия ул. Радужная (от ул. Авиационная до ул. Казачья) в г. Крымске

Электронный аукцион № 0318300475526000057 опубликован 29.07.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 263233703047923370100100210014211244
Начальная цена3 158 163,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 581,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 157 908,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300475526000057
ИКЗ
263233703047923370100100210014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРЫМСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
2337030479 - 233701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353380, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, Демьяна Бедного ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 353380, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, Демьяна Бедного ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
от ул. Авиационная до ул. Казачья
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Климов Сергей Вячеславович, 7-861-3120795, zakupkikrymsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт асфальтового покрытия ул. Радужная (от ул. Авиационная до ул. Казачья) в г. Крымске
42.11.20.100 Работы строительные по строительству автомобильных дорог
1 Условная единица3 158 163,08 ₽3 158 163,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы