Услуги по транспортированию на полигон и размещению отходов, не относящихся к ТКО с августа 2026 года

Электронный аукцион № 0318300475526000058 опубликован 29.07.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 263233704058023370100100260013821244
Начальная цена9 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300475526000058
ИКЗ
263233704058023370100100260013821244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРЫМСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
2337030479 - 233701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353380, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, Демьяна Бедного ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 353380, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, Демьяна Бедного ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
наличие у Исполнителя объекта (площадки) перегрузки в радиусе не более 10 км от города Крымска, Краснодарского края, для перегрузки отходов с автотранспорта Заказчика
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Климов Сергей Вячеславович, 7-861-3123574, zakupkikrymsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по приему на площадке перегруза и транспортированию отходов, не относящихся к твердым коммунальным отходам на объект размещения, внесённым в государственный реестр объектов размещения отходов, и размещени...
38.21.22.000 Услуги по прочему захоронению мусора
6 000 Кубический метр1 500 ₽9 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы