Замена сетей водоснабжения в городе Крымске по улице Набережная
Начальная цена1 167 247,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 672,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 362,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300475526000063
ИКЗ
263233703047923370100100250014221244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРЫМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2337030479 - 233701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353380, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, Демьяна Бедного ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 353380, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, Демьяна Бедного ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Климов Сергей Вячеславович, 7-861-3123574, zakupkikrymsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена сетей водоснабжения в городе Крымске по улице Набережная 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 1 167 247,58 ₽ | 1 167 247,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ