Замена водопроводной сети в городе Крымске по ул. Зои Космодемьянской от ул. Комсомольской до ул. Демьяна Бедного

Электронный аукцион № 0318300475526000064 опубликован 25.08.2026, 21:08 в ЕИС ИКЗ 263233703047923370100100240014221244
Начальная цена999 015,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 990,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 950,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300475526000064
ИКЗ
263233703047923370100100240014221244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 21:08
Начало подачи заявок
25.08.2026, 21:08
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРЫМСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
2337030479 - 233701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353380, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, Демьяна Бедного ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 353380, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, Демьяна Бедного ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
от ул. Комсомольской до ул. Демьяна Бедного
Срок исполнения
41 календарных дней
Контакты
Климов Сергей Вячеславович, 7-861-3123574, zakupkikrymsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена водопроводной сети в городе Крымске по ул. Зои Космодемьянской от ул. Комсомольской до ул. Демьяна Бедного
42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод
1 Условная единица999 015,19 ₽999 015,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы