Поставка, выполнение монтажных и пуско-наладочных работ по развитию муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения о чрезвычайных ситуациях на территории Крымского городского поселения Крымского района
Начальная цена2 266 603 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 666,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 113 330,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300475526000065
ИКЗ
263233703047923370100100260013320244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 19:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 19:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРЫМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2337030479 - 233701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353380, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, Демьяна Бедного ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 353380, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, Демьяна Бедного ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
МКУ «УП ЧС и ГЗ МО Крымский район»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Климов Сергей Вячеславович, 7-861-3123574, zakupkikrymsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения на 600 Вт на территории Крымского городского поселения Крымского района по адресу: г. Крымск, ул.Фадеева д.15 (МКУ «УП ЧС и ГЗ МО... 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 858 280,82 ₽ | 858 280,82 ₽ |
| 2 | Установка муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения на 300 вт на территории Крымского городского поселения Крымского района по адресу: г. Крымск, ул. Луначарского, д. 9 (торговый об... 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 704 161,09 ₽ | 704 161,09 ₽ |
| 3 | Установка муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения 300 Вт на территории Крымского городского поселения Крымского района по адресу: г. Крымск, ул. Луначарского, д. 6 (ООО «Юг-Сервис Монтаж») 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 704 161,09 ₽ | 704 161,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ