Поставка продуктов питания (Овощи)
Начальная цена136 141,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300476726000055
ИКЗ
263231007203023050100100110020000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ИСТОЧНИК"
ИНН-КПП
2310072030 - 230501001
Почтовый адрес
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 215
Местонахождение
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 215
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 353290, Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ул. Ленина, 215.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Нимененко Екатерина Сергеевна, 8-86159-36466, nimenenko@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 600 Килограмм | 92,67 ₽ | 55 602 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 170 Килограмм | 84,67 ₽ | 14 393,9 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 140 Килограмм | 84,67 ₽ | 11 853,8 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 250 Килограмм | 84,67 ₽ | 21 167,5 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 230 Килограмм | 84,67 ₽ | 19 474,1 ₽ |
| 6 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 65 Килограмм | 210 ₽ | 13 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)