Поставка продуктов питания ( Огурцы, помидоры свежие)
Начальная цена36 266,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300476726000056
ИКЗ
263231007203023050100100820010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:35
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ИСТОЧНИК"
ИНН-КПП
2310072030 - 230501001
Почтовый адрес
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 215
Местонахождение
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 215
Место поставки и контакты
Место поставки
353290, Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ул. Ленина, 215
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Нимененко Екатерина Сергеевна, 8-86159-36466, nimenenko@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 80 Килограмм | 225 ₽ | 18 000 ₽ |
| 2 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 80 Килограмм | 228,33 ₽ | 18 266,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ