Поставка продуктов питания (Повидло яблочное)
Начальная цена5 120,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300476726000062
ИКЗ
263231007203023050100100770011039244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ИСТОЧНИК"
ИНН-КПП
2310072030 - 230501001
Почтовый адрес
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 215
Местонахождение
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 215
Место поставки и контакты
Место поставки
353290, Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ул. Ленина, 215
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Нимененко Екатерина Сергеевна, 8-86159-36466, nimenenko@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые (повидло) 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 30 Килограмм | 170,67 ₽ | 5 120,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ