Швабры, щетки, веники
Начальная цена20 484,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300476726000063
ИКЗ
263231007203023050100100670010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ИСТОЧНИК"
ИНН-КПП
2310072030 - 230501001
Почтовый адрес
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 215
Местонахождение
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 215
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-08+03:00
Контакты
Нимененко Екатерина Сергеевна, 8-86159-36466, nimenenko@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 5 Штука | 131,67 ₽ | 658,35 ₽ |
| 2 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 3 Штука | 465,33 ₽ | 1 395,99 ₽ |
| 3 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 6 Штука | 3 071,67 ₽ | 18 430,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ