Одежда специальная (костюмы)
Начальная цена17 466,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300476726000066
ИКЗ
263231007203023050100100850011412244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ИСТОЧНИК"
ИНН-КПП
2310072030 - 230501001
Почтовый адрес
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 215
Местонахождение
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 215
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Нимененко Екатерина Сергеевна, 8-86159-36466, nimenenko@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 2 Штука | 2 783,33 ₽ | 5 566,66 ₽ |
| 2 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 8 Штука | 733,33 ₽ | 5 866,64 ₽ |
| 3 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 2 Штука | 1 016,67 ₽ | 2 033,34 ₽ |
| 4 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ