Оборудование фотолюминесцентной эвакуационной системой здания «Заказчика», расположенного по адресу: - Краснодарский край, г. Ейск, ул. Р. Люксембург, 17, помещения стоматологической поликлиники.

Электронный аукцион № 0318300495126000026 опубликован 23.07.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 263230602476423060100100340010000244
Начальная цена236 431,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 643,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 23 643,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300495126000026
ИКЗ
263230602476423060100100340010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЕЙСКОГО РАЙОНА" МЗ КК

ИНН-КПП
2306024764 - 230601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353685, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, Р.Люксембург ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 353685, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, Р.Люксембург ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мкртчян Андраник Сейранович, 8-86132-26656, eisksp@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование фотолюминесцентной эвакуационной системой здания «Заказчика», расположенного по адресу: - Краснодарский край, г. Ейск, ул. Р. Люксембург, 17, помещения стоматологической поликлиники.
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица236 431,32 ₽236 431,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы