Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС)
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300495126000027
ИКЗ
263230602476423060100100300021920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 19:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 19:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЕЙСКОГО РАЙОНА" МЗ КК
ИНН-КПП
2306024764 - 230601001
Почтовый адрес
353685, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ Р.ЛЮКСЕМБУРГ, Д. 17
Местонахождение
353685, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ Р.ЛЮКСЕМБУРГ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товаров осуществляется на автозаправочных станциях (далее - АЗС) на территории города Ейска, Ейского района, городов Краснодара и Сочи, а также на территории Краснодарского края в границах полос отвода автомобильных дорог, с расположением АЗС друг от друга не более 120 км, с использованием для его получения заказчиком топливной пластиковой карты (далее - Карта), согласно перечню АЗС Поставщика
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мкртчян Андраник Сейранович, 8-86132-26656, eisksp@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 87,17 ₽ | 87,17 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 93 ₽ | 93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ