Поставка зуботехнического материала для отделения ортопедической стоматологии
Начальная цена39 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 970 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300495126000028
ИКЗ
263230602476423060100100380013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЕЙСКОГО РАЙОНА" МЗ КК
ИНН-КПП
2306024764 - 230601001
Почтовый адрес
353685, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ Р.ЛЮКСЕМБУРГ, Д. 17
Местонахождение
353685, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ Р.ЛЮКСЕМБУРГ, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мкртчян Андраник Сейранович, 8-86132-26656, eisksp@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Cплав неблагородных металлов для отливок стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 970 ₽ | 39 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ