Поставка медицинских изделий (боры стоматологические)
Начальная цена214 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300495126000029
ИКЗ
263230602476423060100100350013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЕЙСКОГО РАЙОНА" МЗ КК
ИНН-КПП
2306024764 - 230601001
Почтовый адрес
353685, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ Р.ЛЮКСЕМБУРГ, Д. 17
Местонахождение
353685, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ Р.ЛЮКСЕМБУРГ, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мкртчян Андраник Сейранович, 8-86132-26656, eisksp@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 58 ₽ | 11 600 ₽ |
| 2 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 49 ₽ | 9 800 ₽ |
| 3 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 58 ₽ | 11 600 ₽ |
| 4 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 58 ₽ | 11 600 ₽ |
| 5 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 58 ₽ | 11 600 ₽ |
| 6 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 58 ₽ | 11 600 ₽ |
| 7 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 58 ₽ | 11 600 ₽ |
| 8 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 49 ₽ | 9 800 ₽ |
| 9 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 49 ₽ | 9 800 ₽ |
| 10 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 58 ₽ | 11 600 ₽ |
| 11 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 58 ₽ | 11 600 ₽ |
| 12 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 58 ₽ | 11 600 ₽ |
| 13 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 49 ₽ | 9 800 ₽ |
| 14 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 58 ₽ | 11 600 ₽ |
| 15 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 49 ₽ | 9 800 ₽ |
| 16 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 49 ₽ | 9 800 ₽ |
| 17 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 49 ₽ | 9 800 ₽ |
| 18 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 49 ₽ | 9 800 ₽ |
| 19 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 49 ₽ | 9 800 ₽ |
| 20 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 49 ₽ | 9 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ