Поставка зуботехнических материалов и приспособлений для нужд отделения ортопедической стоматологии

Электронный аукцион № 0318300495126000031 опубликован 24.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 263230602476423060100100370010000244
Начальная цена55 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 560 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300495126000031
ИКЗ
263230602476423060100100370010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЕЙСКОГО РАЙОНА" МЗ КК

ИНН-КПП
2306024764 - 230601001
Почтовый адрес
353685, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ Р.ЛЮКСЕМБУРГ, Д. 17
Местонахождение
353685, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ Р.ЛЮКСЕМБУРГ, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тупикова Ольга Александровна, 8-86132-25966, eisksp@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тигель стоматологический керамический для плавления металлов и сплавов
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
60 Штука438 ₽26 280 ₽
2
Порошок абразивный стоматологический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
10 Штука2 932 ₽29 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы