Оказание услуг по промывке и опрессовке тепловых сетей и систем отопления на объектах ГБУЗ Роддом г. Краснодара МЗ КК
Начальная цена396 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300498826000222
ИКЗ
263230906791023090100101830014322244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РОДДОМ Г. КРАСНОДАРА МЗ КК
ИНН-КПП
2309067910 - 230901001
Почтовый адрес
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 44
Местонахождение
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
2 здания
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Нечаева Дарья Сергеевна, 8-86126-23370, roddom_krasnodar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Условная единица | 396 200 ₽ | 396 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ