Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена599 329,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 932,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300498826000227
ИКЗ
263230906791023090100100120023312244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:30
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РОДДОМ Г. КРАСНОДАРА МЗ КК
ИНН-КПП
2309067910 - 230901001
Почтовый адрес
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 44
Местонахождение
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Краснодарский край, 350063, г. Краснодар, ул. Комсомольская, 44
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нечаева Дарья Сергеевна, 8-86126-23370, roddom_krasnodar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена HDD накопителя Система цифровая диагностическая ультразвуковая APLIO 300 Инв.№ 210124000022 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 141,51 ₽ | 9 141,51 ₽ |
| 2 | Замена платы видеопроцессора Система цифровая диагностическая ультразвуковая APLIO 300 Инв.№ 210124000022 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 541,13 ₽ | 8 541,13 ₽ |
| 3 | Ремонт монитора к УЗИ аппарату Система цифровая диагностическая ультразвуковая APLIO 300 Инв.№ 210124000022 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 64 336,7 ₽ | 64 336,7 ₽ |
| 4 | Замена фильтра воздушного Аппарат ИВЛ Puritan-Bennett 840 Инв.№ 410124000008 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 975,13 ₽ | 3 950,26 ₽ |
| 5 | Замена датчика кислородного медицинского Аппарат ИВЛ Puritan-Bennett 840 Инв.№ 410124000008 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 794,19 ₽ | 9 794,19 ₽ |
| 6 | Замена ремкомплекта компрессора Аппарат ИВЛ Puritan-Bennett 840 Инв.№ 410124000008 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 911,48 ₽ | 10 911,48 ₽ |
| 7 | Проведение полного внутреннего теста Аппарат ИВЛ Puritan-Bennett 840 Инв.№ 410124000008 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 268,69 ₽ | 9 268,69 ₽ |
| 8 | Замена аккумулятора, последующая формовка Аппарат электронный для проведения управляемой и вспомогательной ИВЛ кислородно-воздушной смесью портативный А-ИВЛ/ВВЛ-"ТМТ" Инв.№ 210124000190 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 456,05 ₽ | 6 456,05 ₽ |
| 9 | Замена реструктора Аппарат электронный для проведения управляемой и вспомогательной ИВЛ кислородно-воздушной смесью портативный А-ИВЛ/ВВЛ-"ТМТ" Инв.№ 210124000190 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 775,85 ₽ | 6 775,85 ₽ |
| 10 | Замена фильтра воздушного Аппарат ИВЛ Puritan-Bennett 840 Инв.№ 410124000006 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 975,13 ₽ | 3 950,26 ₽ |
| 11 | Замена датчика кислородного медицинского Аппарат ИВЛ Puritan-Bennett 840 Инв.№ 410124000006 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 794,19 ₽ | 9 794,19 ₽ |
| 12 | Замена реструктора Аппарат ИВЛ Puritan-Bennett 840 Инв.№ 410124000006 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 790,09 ₽ | 1 790,09 ₽ |
| 13 | Проведение полного внутреннего теста Аппарат ИВЛ Puritan-Bennett 840 Инв.№ 410124000006 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 459,3 ₽ | 9 459,3 ₽ |
| 14 | Замена аккумулятора, последующая формовка Аппарат ИВЛ Puritan-Bennet 840 Инв.№ 410124000007 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 267,85 ₽ | 6 267,85 ₽ |
| 15 | Замена датчика кислорода Аппарат ИВЛ Puritan-Bennet 840 Инв.№ 410124000007 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 801,9 ₽ | 9 801,9 ₽ |
| 16 | Калибровка датчика кислорода Аппарат ИВЛ Puritan-Bennet 840 Инв.№ 410124000007 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 978,01 ₽ | 5 978,01 ₽ |
| 17 | Замена аккумулятора, последующая формовка Аппарат искусственной вентиляции легких Авента-М Инв.№ 410124000295 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 456,05 ₽ | 6 456,05 ₽ |
| 18 | Замена датчика кислорода Аппарат искусственной вентиляции легких Авента-М Инв.№ 410124000295 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 801,9 ₽ | 9 801,9 ₽ |
| 19 | Замена датчика потока Аппарат искусственной вентиляции легких Авента-М Инв.№ 410124000295 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 347,4 ₽ | 7 347,4 ₽ |
| 20 | Калибровка датчика кислорода Аппарат искусственной вентиляции легких Авента-М Инв.№ 410124000295 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 978,01 ₽ | 5 978,01 ₽ |
| 21 | Ремонт платы управления Стол для санитарной обработки новорожденных АИСТ-2 Инв.№ 110106000882 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 282,77 ₽ | 5 282,77 ₽ |
| 22 | ПЛАТА Система цифровая диагностическая ультразвуковая APLIO 300 Инв.№ 210124000022 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 82 143,83 ₽ | 82 143,83 ₽ |
| 23 | НАКОПИТЕЛЬ Система цифровая диагностическая ультразвуковая APLIO 300 Инв.№ 210124000022 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 890,09 ₽ | 8 890,09 ₽ |
| 24 | ДАТЧИК КИСЛОРОДА Аппарат ИВЛ Puritan-Bennett 840 Инв.№ 410124000008 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 30 707,36 ₽ | 30 707,36 ₽ |
| 25 | ФИЛЬТР ВОЗДУШНЫЙ Аппарат ИВЛ Puritan-Bennett 840 Инв.№ 410124000008 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 103,08 ₽ | 26 103,08 ₽ |
| 26 | ФИЛЬТР ВОЗДУШНЫЙ Аппарат ИВЛ Puritan-Bennett 840 Инв.№ 410124000008 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 566,15 ₽ | 22 566,15 ₽ |
| 27 | РЕМКОМПЛЕКТ Аппарат ИВЛ Puritan-Bennett 840 Инв.№ 410124000008 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 45 255 ₽ | 45 255 ₽ |
| 28 | РЕСТРУКТОР Аппарат электронный для проведения управляемой и вспомогательной ИВЛ кислородно-воздушной смесью портативный А-ИВЛ/ВВЛ-"ТМТ" Инв.№ 210124000190 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 071,71 ₽ | 9 071,71 ₽ |
| 29 | АККУМУЛЯТОРНАЯ БАТАРЕЯ Аппарат электронный для проведения управляемой и вспомогательной ИВЛ кислородно-воздушной смесью портативный А-ИВЛ/ВВЛ-"ТМТ" Инв.№ 210124000190 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 308,21 ₽ | 5 308,21 ₽ |
| 30 | ДАТЧИК КИСЛОРОДА Аппарат ИВЛ Puritan-Bennett 840 Инв.№ 410124000006 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 30 609,88 ₽ | 30 609,88 ₽ |
| 31 | ФИЛЬТР ВОЗДУШНЫЙ Аппарат ИВЛ Puritan-Bennett 840 Инв.№ 410124000006 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 103,08 ₽ | 26 103,08 ₽ |
| 32 | ФИЛЬТР ВОЗДУШНЫЙ Аппарат ИВЛ Puritan-Bennett 840 Инв.№ 410124000006 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 566,15 ₽ | 22 566,15 ₽ |
| 33 | РЕСТРУКТОР Аппарат ИВЛ Puritan-Bennett 840 Инв.№ 410124000006 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 604,12 ₽ | 9 604,12 ₽ |
| 34 | АККУМУЛЯТОРНАЯ БАТАРЕЯ Аппарат ИВЛ Puritan-Bennet 840 Инв.№ 410124000007 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 123,23 ₽ | 8 246,46 ₽ |
| 35 | ДАТЧИК КИСЛОРОДА Аппарат ИВЛ Puritan-Bennet 840 Инв.№ 410124000007 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 28 961,79 ₽ | 28 961,79 ₽ |
| 36 | АККУМУЛЯТОРНАЯ БАТАРЕЯ Аппарат искусственной вентиляции легких Авента-М Инв.№ 410124000295 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 624,42 ₽ | 7 248,84 ₽ |
| 37 | ДАТЧИК КИСЛОРОДА Аппарат искусственной вентиляции легких Авента-М Инв.№ 410124000295 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 175,51 ₽ | 15 175,51 ₽ |
| 38 | ДАТЧИК ПОТОКА Аппарат искусственной вентиляции легких Авента-М Инв.№ 410124000295 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 684,57 ₽ | 9 684,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ