Поставка изделий медицинского назначения (наборы и комплекты для эпидуральной анестезии)

Электронный аукцион № 0318300498826000240 опубликован 30.07.2026, 18:09 в ЕИС ИКЗ 263230906791023090100101900013250244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300498826000240
ИКЗ
263230906791023090100101900013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РОДДОМ Г. КРАСНОДАРА МЗ КК

ИНН-КПП
2309067910 - 230901001
Почтовый адрес
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 44
Местонахождение
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 44

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Нечаева Дарья Сергеевна, 8-86126-23370, roddom_krasnodar@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 150 ₽2 150 ₽
2
Комплект для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 430 ₽2 430 ₽
3
Комплект для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 950 ₽2 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы