Поставка реагентов для лаборатории (для анализатора серии BC)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300498826000243
ИКЗ
263230906791023090100101940010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РОДДОМ Г. КРАСНОДАРА МЗ КК
ИНН-КПП
2309067910 - 230901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Комсомольская ул, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Комсомольская ул, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека ГБУЗ Роддом
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нечаева Дарья Сергеевна, 8-861-2623370, roddom_krasnodar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 82 613,66 ₽ | 82 613,66 ₽ |
| 2 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 352,34 ₽ | 4 352,34 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 24 779,34 ₽ | 24 779,34 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 25 006,66 ₽ | 25 006,66 ₽ |
| 5 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 21 739,66 ₽ | 21 739,66 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 30 734 ₽ | 30 734 ₽ |
| 7 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 638 ₽ | 638 ₽ |
| 8 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 26 180 ₽ | 26 180 ₽ |
| 9 | Реагент для анализа СОЭ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 63 651,67 ₽ | 63 651,67 ₽ |
| 10 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 21 739,66 ₽ | 21 739,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ