Поставка изделий медицинского назначения (перчатки медицинские)

Электронный аукцион № 0318300498826000249 опубликован 13.08.2026, 13:46 в ЕИС ИКЗ 263230906791023090100101910012219244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300498826000249
ИКЗ
263230906791023090100101910012219244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РОДДОМ Г. КРАСНОДАРА МЗ КК

ИНН-КПП
2309067910 - 230901001
Почтовый адрес
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 44
Местонахождение
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 44

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека ГБУЗ Роддом
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Синькова Ирина Сергеевна, 8-861-2673840, roddom_krasnodar@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)39 ₽39 ₽
2
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)47 ₽47 ₽
3
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)51 ₽51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы