Поставка контейнеров для хранения самоспасателей
Начальная цена80 740 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 074 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300498826000254
ИКЗ
263230906791023090100102110012920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РОДДОМ Г. КРАСНОДАРА МЗ КК
ИНН-КПП
2309067910 - 230901001
Почтовый адрес
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 44
Местонахождение
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нечаева Дарья Сергеевна, 8-86126-23370, roddom_krasnodar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для хранения самоспасателей 29.20.21.190 Контейнеры прочие, не включенные в другие в группировки | 20 Штука | 4 037 ₽ | 80 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ