Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена599 939,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 993,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300498826000261
ИКЗ
263230906791023090100102200013312244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РОДДОМ Г. КРАСНОДАРА МЗ КК
ИНН-КПП
2309067910 - 230901001
Почтовый адрес
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 44
Местонахождение
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Краснодарский край, 350063, г. Краснодар, ул. Комсомольская, 44
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Нечаева Дарья Сергеевна, 8-86126-23370, roddom_krasnodar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена крана Стерилизатор ГК-100-3М Инв.№ 01376050 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 1 508,5 ₽ | 6 034 ₽ |
| 2 | Замена прокладки стерилизационной камеры Стерилизатор ГК-100-3М Инв.№ 01376050 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 614,73 ₽ | 2 614,73 ₽ |
| 3 | Замена электрообогревателей Стерилизатор ГК-100-3М Инв.№ 01376050 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 2 815,87 ₽ | 16 895,22 ₽ |
| 4 | Замена прокладки парогенератора Стерилизатор ГК-100-3М Инв.№ 01376050 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 419,27 ₽ | 3 419,27 ₽ |
| 5 | Пуско-наладочные работы Стерилизатор ГК-100-3М Инв.№ 01376050 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 252,93 ₽ | 8 252,93 ₽ |
| 6 | Замена переключателя Рециркулятор Инв.№ 210134000171 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 502,83 ₽ | 502,83 ₽ |
| 7 | Замена бактерицидной лампы Рециркулятор Инв.№ 210134000171 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 719,05 ₽ | 1 438,1 ₽ |
| 8 | Замена вентилятора Рециркулятор Инв.№ 210134000171 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 945,33 ₽ | 945,33 ₽ |
| 9 | Замена электронного балласта Рециркулятор Инв.№ 210134000171 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 824,65 ₽ | 824,65 ₽ |
| 10 | Разборка аппарата Стерилизатор ГК-100-3М Инв.№ 01374540 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 715,3 ₽ | 2 715,3 ₽ |
| 11 | Замена нагревателей Стерилизатор ГК-100-3М Инв.№ 01374540 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 1 307,37 ₽ | 7 844,22 ₽ |
| 12 | Восстановление работоспособности встроенного программного обеспечения Фетальный монитор кардиотокограф_Sonicaid Team Care Зав.№ 738XA0132722-09 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 22 124,67 ₽ | 22 124,67 ₽ |
| 13 | Настройка ПО Фетальный монитор кардиотокограф_Sonicaid Team Care Зав.№ 738XA0132722-09 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 039,67 ₽ | 7 039,67 ₽ |
| 14 | Ремонт блока измерения давления подачи шприца Шприцевой насос BYZ-810 Инв.№ 210134000278 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 351,77 ₽ | 9 351,77 ₽ |
| 15 | Ремонт блока микропроцессорного управления Шприцевой насос BYZ-810 Инв.№ 210134000278 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 611,52 ₽ | 8 611,52 ₽ |
| 16 | Ремонт разъема TOCO датчика Монитор фетальный одноплодный G6B Инв.№ 210124000055 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 514,17 ₽ | 2 514,17 ₽ |
| 17 | Калибровка выходных параметров Монитор фетальный одноплодный G6B Инв.№ 210124000055 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 348,5 ₽ | 6 348,5 ₽ |
| 18 | Ремонт датчика TOCO Монитор фетальный одноплодный G6B Инв.№ 210124000055 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 034 ₽ | 6 034 ₽ |
| 19 | Ремонт датчика US Монитор фетальный одноплодный G6B Инв.№ 210124000055 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 034 ₽ | 6 034 ₽ |
| 20 | Ремонт лапки принтера Монитор фетальный одноплодный G6B Инв.№ 210124000055 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 508,5 ₽ | 1 508,5 ₽ |
| 21 | Замена шагового двигателя Анализатор глюкозы крови мембранный АГКМ-01 «КВЕР» Инв.№ 210124000285 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 909,08 ₽ | 11 909,08 ₽ |
| 22 | Замена блока питания Анализатор глюкозы крови мембранный АГКМ-01 «КВЕР» Инв.№ 210124000285 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 348,71 ₽ | 8 348,71 ₽ |
| 23 | Замена лицевой панели Анализатор глюкозы крови мембранный АГКМ-01 «КВЕР» Инв.№ 210124000285 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 533 ₽ | 533 ₽ |
| 24 | Восстановление акустической линзы Датчик ультразвуковой Samsung Medison EV4-9/10ED Зав.№ P0B9M3GF400003B 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 45 255 ₽ | 45 255 ₽ |
| 25 | Замена/восстановление кабеля Датчик ультразвуковой Samsung Medison EV4-9/10ED Зав.№ P0B9M3GF400003B 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 105 595 ₽ | 105 595 ₽ |
| 26 | Замена манжеты кабеля Датчик ультразвуковой Samsung Medison EV4-9/10ED Зав.№ P0B9M3GF400003B 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 25 141,67 ₽ | 25 141,67 ₽ |
| 27 | Замена блока питания Монитор фетальный FC1400 Bionet Инв.№ 210124000259 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 810,2 ₽ | 1 810,2 ₽ |
| 28 | Калибровка выходных параметров Монитор фетальный FC1400 Bionet Инв.№ 210124000259 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 536,83 ₽ | 6 536,83 ₽ |
| 29 | Замена датчика TOCO Монитор фетальный FC1400 Bionet Инв.№ 210124000259 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 508,5 ₽ | 1 508,5 ₽ |
| 30 | Ремонт платы управления Монитор фетальный FC1400 Bionet Инв.№ 210124000259 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 223,8 ₽ | 4 223,8 ₽ |
| 31 | Замена ламп Облучатель ОФН-2 Инв.№ 210101000613 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 1 005,67 ₽ | 4 022,68 ₽ |
| 32 | Замена патронов Облучатель ОФН-2 Инв.№ 210101000613 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 804,53 ₽ | 6 436,24 ₽ |
| 33 | Настройка Облучатель ОФН-2 Инв.№ 210101000613 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 011,33 ₽ | 2 011,33 ₽ |
| 34 | Ремонт трек-бола Система цифровая диагностическая ультразвуковая APLIO 300 Инв.№ 210124000021 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 18 001,43 ₽ | 18 001,43 ₽ |
| 35 | Ремонт платы микропроцессорного управления Стерилизатор ГП-80 СПУ Инв.№ 210104000943 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 028,33 ₽ | 5 028,33 ₽ |
| 36 | Ремонт блока питания с заменой радиодеталей Стерилизатор ГП-80 СПУ Инв.№ 210104000943 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 860,48 ₽ | 1 860,48 ₽ |
| 37 | Замена датчика температуры Стерилизатор ГП-80 СПУ Инв.№ 210104000943 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 726,63 ₽ | 4 726,63 ₽ |
| 38 | Технологический прогон Стерилизатор ГП-80 СПУ Инв.№ 210104000943 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 609,07 ₽ | 1 609,07 ₽ |
| 39 | Замена корпусных элементов Дозатор B.Braun Компакт S Зав.№ 47363 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 519,83 ₽ | 3 519,83 ₽ |
| 40 | Замена аккумуляторной батареи Дозатор B.Braun Компакт S Зав.№ 47364 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 703,97 ₽ | 703,97 ₽ |
| 41 | Калибровка Дозатор B.Braun Компакт S Зав.№ 47365 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 413,6 ₽ | 2 413,6 ₽ |
| 42 | Электронагреватель Стерилизатора ГК-100-3М Инв.№ 01376050 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 011,33 ₽ | 12 067,98 ₽ |
| 43 | Кран шаровой Стерилизатора ГК-100-3М Инв.№ 01376050 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 804,53 ₽ | 3 218,12 ₽ |
| 44 | Прокладка стерилизационной камеры Стерилизатора ГК-100-3М Инв.№ 01376050 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 413,6 ₽ | 2 413,6 ₽ |
| 45 | Прокладка парогенератора Стерилизатора ГК-100-3М Инв.№ 01376050 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 603,4 ₽ | 603,4 ₽ |
| 46 | Переключатель Рециркулятора Инв.№ 210134000171 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 67,08 ₽ | 67,08 ₽ |
| 47 | Лампа бактерицидная Рециркулятора Инв.№ 210134000171 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 375,75 ₽ | 2 751,5 ₽ |
| 48 | Вентилятор Рециркулятора Инв.№ 210134000171 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 478,7 ₽ | 478,7 ₽ |
| 49 | Балласт электронный Рециркулятора Инв.№ 210134000171 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 782,21 ₽ | 782,21 ₽ |
| 50 | Электронагреватель Стерилизатора ГК-100-3М Инв.№ 01374540 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 011,33 ₽ | 12 067,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ