Датчики для ультразвуковой визуализации
Начальная цена346 809,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 340,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300502726000061
ИКЗ
263230805706723080100100560010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 5 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2308057067 - 230801001
Почтовый адрес
350004, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРОД КРАСНОДАР, УЛИЦА ИМ КАЛИНИНА, 243
Местонахождение
350004, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРОД КРАСНОДАР, УЛИЦА ИМ КАЛИНИНА, 243
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Диброва Елена Владимировна, 8-861-2518248, 79184651315@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик для узи 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | 1 Штука | 346 809,33 ₽ | 346 809,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ