Фазированный датчик для ультразвуковой визуализации

Электронный аукцион № 0318300502726000064 опубликован 28.07.2026, 08:51 в ЕИС ИКЗ 263230805706723080100100560040000244
Начальная цена339 166,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 958,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300502726000064
ИКЗ
263230805706723080100100560040000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 5 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2308057067 - 230801001
Почтовый адрес
350004, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРОД КРАСНОДАР, УЛИЦА ИМ КАЛИНИНА, 243
Местонахождение
350004, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРОД КРАСНОДАР, УЛИЦА ИМ КАЛИНИНА, 243

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кокарев Павел Николаевич, 8-861-2550704, kpn.kmk-nataliya@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Датчик экстракорпоральный для ультразвуковой визуализации, переносной
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
1 Штука339 166,67 ₽339 166,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы