Поставка медицинских изделий (перевязочные материалы) 2 полугодие
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300502726000069
ИКЗ
263230805706723080100100540010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 5 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2308057067 - 230801001
Почтовый адрес
350004, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРОД КРАСНОДАР, УЛИЦА ИМ КАЛИНИНА, 243
Местонахождение
350004, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРОД КРАСНОДАР, УЛИЦА ИМ КАЛИНИНА, 243
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Диброва Елена Владимировна, 8-861-2518248, 79184651315@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетки 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | Штука | 24,66 ₽ | 24,66 ₽ |
| 2 | Салфетки 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | Штука | 5,78 ₽ | 5,78 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь гипоаллергенный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 519,43 ₽ | 519,43 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь гипоаллергенный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 694,43 ₽ | 694,43 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь гипоаллергенный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 125,79 ₽ | 125,79 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь гипоаллергенный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 12 166,31 ₽ | 12 166,31 ₽ |
| 7 | Повязка с биохимическим воздействием 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | Штука | 3 015,74 ₽ | 3 015,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ