Услуги по ремонту медицинского оборудования
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300502726000072
ИКЗ
263230805706723080100100640013313244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 5 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2308057067 - 230801001
Почтовый адрес
350004, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРОД КРАСНОДАР, УЛИЦА ИМ КАЛИНИНА, 243
Местонахождение
350004, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРОД КРАСНОДАР, УЛИЦА ИМ КАЛИНИНА, 243
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Диброва Елена Владимировна, 8-861-2518248, 79184651315@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адаптация аппарата под другой реагент (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 15 770,33 ₽ | 15 770,33 ₽ |
| 2 | Восстановление работоспособности програмного обеспечения (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 49 708 ₽ | 49 708 ₽ |
| 3 | Герметизатия шприцевого насоса (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 405,33 ₽ | 5 405,33 ₽ |
| 4 | Добавление методики (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 15 566,67 ₽ | 15 566,67 ₽ |
| 5 | Замена аппертурных решеток (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 12 850 ₽ | 12 850 ₽ |
| 6 | Замена батареи ИБП (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 220 ₽ | 3 220 ₽ |
| 7 | Замена блока клавиатуры и индикации (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 127 ₽ | 3 127 ₽ |
| 8 | Замена блока питания (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 8 535 ₽ | 8 535 ₽ |
| 9 | Замена блока управления шаговым двигателем (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 11 825 ₽ | 11 825 ₽ |
| 10 | Замена блока/узла фильтрации сигнала (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 11 991,67 ₽ | 11 991,67 ₽ |
| 11 | Замена встроенного принтера (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 11 686 ₽ | 11 686 ₽ |
| 12 | Замена жесткого диска или flash-памяти (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 7 559,33 ₽ | 7 559,33 ₽ |
| 13 | Замена жидкокристалического дисплея (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 8 501,67 ₽ | 8 501,67 ₽ |
| 14 | Замена измерительной камеры (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 13 116,67 ₽ | 13 116,67 ₽ |
| 15 | Замена картриджа системы водоподготовки (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 350 ₽ | 1 350 ₽ |
| 16 | Замена лампы фотометра (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 8 401,67 ₽ | 8 401,67 ₽ |
| 17 | Замена материнской платы (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 16 906,67 ₽ | 16 906,67 ₽ |
| 18 | Замена мембранного насоса (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 14 221,67 ₽ | 14 221,67 ₽ |
| 19 | Замена механизма шприцевого насоса (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 9 334 ₽ | 9 334 ₽ |
| 20 | Замена микропроцессорной системы (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 124 ₽ | 3 124 ₽ |
| 21 | Замена микросхемы (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 317,33 ₽ | 3 317,33 ₽ |
| 22 | Замена модуля HGB (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 11 358,33 ₽ | 11 358,33 ₽ |
| 23 | Замена мостовой платы (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 6 088,67 ₽ | 6 088,67 ₽ |
| 24 | Замена перистальтического насоса (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 14 255 ₽ | 14 255 ₽ |
| 25 | Замена платы блока питания (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 4 339,33 ₽ | 4 339,33 ₽ |
| 26 | Замена платы клавиатуры (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 6 729 ₽ | 6 729 ₽ |
| 27 | Замена платы предварительного усиления (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 14 511,67 ₽ | 14 511,67 ₽ |
| 28 | Замена подшипников перестальтического насоса (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 6 580,33 ₽ | 6 580,33 ₽ |
| 29 | Замена принтера (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 987,33 ₽ | 1 987,33 ₽ |
| 30 | Замена сенсорного экрана (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 571,33 ₽ | 3 571,33 ₽ |
| 31 | Замена трубки перистальтического насоса (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 6 274,67 ₽ | 6 274,67 ₽ |
| 32 | Замена уплотнительных колец (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 15 311,67 ₽ | 15 311,67 ₽ |
| 33 | Замена фильтра системы водоподготовки (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 4 815 ₽ | 4 815 ₽ |
| 34 | Замена шагового двигателя (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 11 091,67 ₽ | 11 091,67 ₽ |
| 35 | Замена электродов (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 525,67 ₽ | 5 525,67 ₽ |
| 36 | Замена электромагнитного клапана (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 13 783,33 ₽ | 13 783,33 ₽ |
| 37 | Инсталляция программ (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 16 757 ₽ | 16 757 ₽ |
| 38 | Калибровка аппарата (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 18 213,67 ₽ | 18 213,67 ₽ |
| 39 | Настройка начальной установки шаговым двигателем (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 6 970,33 ₽ | 6 970,33 ₽ |
| 40 | Обновление програмного обеспечения (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 14 517 ₽ | 14 517 ₽ |
| 41 | Программирование микросхемы (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 280 ₽ | 3 280 ₽ |
| 42 | Регулировка АЦП (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 6 751 ₽ | 6 751 ₽ |
| 43 | Регулировка блока питания (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 319 ₽ | 2 319 ₽ |
| 44 | Регулировка блока предварительного усиления (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 7 446 ₽ | 7 446 ₽ |
| 45 | Регулировка блока управления перистальтическими насосами (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 6 463,33 ₽ | 6 463,33 ₽ |
| 46 | Регулировка преобразователя (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 7 941,67 ₽ | 7 941,67 ₽ |
| 47 | Замена потенциометра (АППАРАТЫ ГАЛЬВАНОТЕРАПИИ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 403,33 ₽ | 1 403,33 ₽ |
| 48 | Регулировка преобразователя светового излучения (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 185 ₽ | 2 185 ₽ |
| 49 | Регулировка преобразователя угла поворота (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 352,67 ₽ | 2 352,67 ₽ |
| 50 | Регулировка стабилизатора осветителя (АНАЛИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКИЕ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 249,67 ₽ | 5 249,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ