Поставка медицинских изделий (перчатки медицинские)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300502726000073
ИКЗ
263230805706723080100100360010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 5 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2308057067 - 230801001
Почтовый адрес
350004, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРОД КРАСНОДАР, УЛИЦА ИМ КАЛИНИНА, 243
Местонахождение
350004, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРОД КРАСНОДАР, УЛИЦА ИМ КАЛИНИНА, 243
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Диброва Елена Владимировна, 8-861-2518248, 79184651315@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 14,58 ₽ | 14,58 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 40,47 ₽ | 40,47 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные из полихлоропрена, неопудренные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 76,01 ₽ | 76,01 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 26,8 ₽ | 26,8 ₽ |
| 5 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, стерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 31,23 ₽ | 31,23 ₽ |
| 6 | Перчатки хирургические нитриловые, неопудренные 22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые | Пара (2 шт.) | 133,88 ₽ | 133,88 ₽ |
| 7 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 14,58 ₽ | 14,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ