Оказание услуг по рентгенографии обзорной молочных желез в прямой и косой проекция 3 Кв

Электронный аукцион № 0318300502726000074 опубликован 28.08.2026, 09:05 в ЕИС ИКЗ 263230805706723080100100600018622244
Начальная цена597 735 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 886,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300502726000074
ИКЗ
263230805706723080100100600018622244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 5 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2308057067 - 230801001
Почтовый адрес
350004, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРОД КРАСНОДАР, УЛИЦА ИМ КАЛИНИНА, 243
Местонахождение
350004, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРОД КРАСНОДАР, УЛИЦА ИМ КАЛИНИНА, 243

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кокарев Павел Николаевич, 8-861-2550704, kpn.kmk-nataliya@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по рентгенографии обзорной молочных желез в прямой и косой проекциях
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
555 Условная единица1 077 ₽597 735 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ