Поставка наборов и реагентов для лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0318300502826000025 опубликован 24.07.2026, 08:58 в ЕИС ИКЗ 263231103900423110100100550042120244
Начальная цена266 345,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 634,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300502826000025
ИКЗ
263231103900423110100100550042120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:58
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 16 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2311039004 - 231101001
Почтовый адрес
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 66
Местонахождение
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 66

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Белоногов Андрей Владимирович, 8-861-2521120, gvm@krdgp16.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор22 195,49 ₽266 345,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы