Поставка медицинских изделий (упаковка для стерилизации, одноразового использования)

Запрос котировок в электронной форме № 0318300502826000026 опубликован 27.07.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 263231103900423110100100430013250244
Начальная цена117 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 715 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300502826000026
ИКЗ
263231103900423110100100430013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 16 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2311039004 - 231101001
Почтовый адрес
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 66
Местонахождение
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 66

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет 020
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Щербань Руслан Григорьевич, 8-861-2520374, pol16@kmivc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука3,19 ₽15 950 ₽
2
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука10,12 ₽101 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы