Поставка медицинских изделий (калибраторов и контролей) для лаборатории
Начальная цена399 132,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 913,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300502826000027
ИКЗ
263231103900423110100100580012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 16 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2311039004 - 231101001
Почтовый адрес
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 66
Местонахождение
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Щербань Руслан Григорьевич, 8-861-2520374, pol16@kmivc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 53 668,81 ₽ | 53 668,81 ₽ |
| 2 | Контроль специфических белков (уровень 1) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 9 706,19 ₽ | 9 706,19 ₽ |
| 3 | Контроль специфических белков (уровень 2) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 11 178,39 ₽ | 11 178,39 ₽ |
| 4 | Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 554,78 ₽ | 8 554,78 ₽ |
| 5 | Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 215,88 ₽ | 9 215,88 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 23 530,69 ₽ | 47 061,38 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 26 495,02 ₽ | 52 990,04 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 28 441,52 ₽ | 56 883,04 ₽ |
| 9 | Контрольная кровь 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 2 Флакон | 6 787,32 ₽ | 13 574,64 ₽ |
| 10 | Контрольная кровь 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 2 Флакон | 6 787,32 ₽ | 13 574,64 ₽ |
| 11 | Контрольная кровь 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 2 Флакон | 6 787,32 ₽ | 13 574,64 ₽ |
| 12 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 51 005,28 ₽ | 51 005,28 ₽ |
| 13 | Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 58 145,03 ₽ | 58 145,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ