Поставка бумаги для офисной техники

Запрос цен № 0318300523626000001 опубликован 05.08.2026, 14:34 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318300523626000001
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 17:00

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ №1"

ИНН-КПП
2302048637 - 230201001
ОГРН
1042300684920

Место поставки и контакты

Место поставки
силами или за счет средств поставщика
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Земляков Игорь Валерьевич, 7-928-4320369, arm_cbuo_jurist@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
750 Пачка--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Срок поставки товара: 10 дней с момента заключения контракта. Место поставки – по месту нахождения Заказчика – 352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Р. Люксембург, 146 7 этаж Предполагаемый вид закупки – запрос котировок в электронной форме

Порядок оплаты: Оплата по Контракту осуществляется по безналичному расчету платежными поручениями путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика. Расчеты между Заказчиком и Поставщиком производятся не позднее 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке. Авансирование не предусмотрено

Обеспечение контракта: 1% от начальной (максимальной) цены контракта

Гарантия: не установлен

Поставка: силами или за счет средств поставщика