Поставка медицинских изделий (наборы гинекологические)
Начальная цена313 110 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 311 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300524326000087
ИКЗ
263231507769923150100100350013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 4 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315077699 - 231501001
Почтовый адрес
353983, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. НОВОРОССИЙСК, СТ-ЦА РАЕВСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.48
Местонахождение
353983, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. НОВОРОССИЙСК, СТ-ЦА РАЕВСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зима Наталья Ивановна, 8-8617-270155, raevbolnica@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 104,37 ₽ | 313 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ