поставка автомобильного бензина и дизельного топлива
Начальная цена678 624,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 931,21 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК топлива общая сош 12.xlsxНМЦК топлива общая сош 13.xlsxпроект Контракта ГСМ до 31.10 сош 13.docxпроект Контракта ГСМ до 31.10 сош 12.docxОписание объекта закупки диз.топливо и бензин сош 13.xlsxОписание объекта закупки диз.топливо и бензин сош 12.xlsxТребования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxПриложение к извещению информация о заказчиках.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300526226000086
ИКЗ
263233300789523330100100200010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ
ИНН-КПП
2333000138 - 233301001
Почтовый адрес
353780, Краснодарский край , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.147
Местонахождение
353780, Краснодарский край , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.147
Место поставки и контакты
Место поставки
место поставки товара: АЗС находящиеся: на территории Калининского района Краснодарского края; на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края и республики Адыгея, Ростовской области, Ставропольского края
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Голобородько Юлия Владимировна, 8-86163-21304, zhukovatanja88@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 77,84 ₽ | 77,84 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 86,9 ₽ | 86,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера