поставка дизельного топлива
Начальная цена207 951,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 397,59 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК топлива общая сош 6.xlsxНМЦК топлива общая сош 7(дизель).xlsxНМЦК топлива общая сош 4.xlsxпроект Контракта ГСМ до 31.10 сош 7 (Дизель).docxпроект Контракта ГСМ до 31.10 сош 6.docxпроект Контракта ГСМ до 31.10 сош 4.docxОписание объекта закупки диз.топливо сош 7.xlsxОписание объекта закупки диз.топливо сош 4 .xlsxОписание объекта закупки диз.топливо сош 6.xlsxТребования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxПриложение к извещению информация о заказчиках.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300526226000087
ИКЗ
263233300782423330100100180011920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ
ИНН-КПП
2333000138 - 233301001
Почтовый адрес
353780, Краснодарский край , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.147
Местонахождение
353780, Краснодарский край , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.147
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС находящиеся: на территории Калининского района Краснодарского края; на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края и республики Адыгея, Ростовской области, Ставропольского края.
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Голобородько Юлия Владимировна, 8-86163-21304, zhukovatanja88@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 86,9 ₽ | 86,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера