поставка автомобильного бензина

Электронный аукцион № 0318300526226000088 опубликован 31.07.2026, 08:02 в ЕИС ИКЗ 263233300788823330100100410011920244
Начальная цена833 199,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 659,96 ₽
44-ФЗ

Документы

НМЦК топлива общая сош 9.xlsxНМЦК топлива общая сош 8 .xlsxНМЦК топлива общая сош 11.xlsxНМЦК топлива общая сош 14.xlsxНМЦК топлива общая сош 5.xlsxОбоснование НМЦК СОШ 2.xlsxНМЦК топлива общая сош 10.xlsxпроект Контракта ГСМ до 31.10 сош 5.docxпроект Контракта ГСМ до 31.10 сош 11.docxПроект контракта СОШ 2.docxпроект Контракта ГСМ до 31.10 сош 14.docxпроект Контракта ГСМ до 31.10 сош 8 .docxпроект Контракта ГСМ до 31.10 сош 10.docxпроект Контракта ГСМ до 31.10 сош 9.docxОписание объекта закупки бензин сош 5.xlsxОписание объекта закупки бензин сош 9.xlsxОписание объекта закупки бензин сош 14.xlsxОписание объекта закупки бензин сош 10.xlsxОписание объекта закупки бензин сош 11.xlsxОписание объекта закупки бензин сош 8.xlsxОписание объекта закупки СОШ 2.xlsxТребования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxПриложение к извещению информация о заказчиках.docx

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300526226000088
ИКЗ
263233300788823330100100410011920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:02
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ

ИНН-КПП
2333000138 - 233301001
Почтовый адрес
353780, Краснодарский край , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.147
Местонахождение
353780, Краснодарский край , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.147

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки Товара: АЗС находящиеся: на территории Калининского района Краснодарского края; на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края и республики Адыгея, Ростовской области, Ставропольского края.
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Голобородько Юлия Владимировна, 8-86163-21304, zhukovatanja88@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр77,84 ₽77,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы