Оказание услуг по сопровождению программных продуктов «1С: Бухгалтерия государственного учреждения 2.0», «1С: Зарплата и кадры государственного учреждения 3.1»
Начальная цена320 250,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 012,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300526226000090
ИКЗ
263233300929023330100100040026209244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ
ИНН-КПП
2333000138 - 233301001
Почтовый адрес
353780, Краснодарский край , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.147
Местонахождение
353780, Краснодарский край , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.147
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Голобородько Юлия Владимировна, 8-86163-21304, zhukovatanja88@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сопровождению программных продуктов «1С: Бухгалтерия государственного учреждения 2.0», «1С: Зарплата и кадры государственного учреждения 3.1» 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 4,5 Месяц | 71 166,67 ₽ | 320 250,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ