Оказание услуг по организации горячего питания учащихся в МБОУ-СОШ № 12 ст. Новониколаевской
Начальная цена2 186 807 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 868,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 340,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300526226000091
ИКЗ
263233300789523330100100070025629244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ
ИНН-КПП
2333000138 - 233301001
Почтовый адрес
353780, Краснодарский край , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.147
Местонахождение
353780, Краснодарский край , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.147
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Голобородько Юлия Владимировна, 8-86163-21304, zhukovatanja88@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горячий завтрак дети с 7 до 11 лет (1-4 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 125 ₽ | 125 ₽ |
| 2 | Горячий завтрак дети со статусом ОВЗ с 7 до 11 лет (1-4 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 125 ₽ | 125 ₽ |
| 3 | Горячий обед дети со статусом ОВЗ с 7 до 11 лет (1-4 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 146,8 ₽ | 146,8 ₽ |
| 4 | Горячий обед дети с 12 лет и старше(5-11 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 167,8 ₽ | 167,8 ₽ |
| 5 | Горячий завтрак дети со статусом ОВЗ с 12 лет и старше(5-11 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 128,2 ₽ | 128,2 ₽ |
| 6 | Горячий обед дети со статусом ОВЗ с 12 лет и старше(5-11 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 167,8 ₽ | 167,8 ₽ |
| 7 | Организация горячего питания, 5 руб 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 5 ₽ | 5 ₽ |
| 8 | Горячий завтрак дети инвалиды с 7 до 12 лет (1-4 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 125 ₽ | 125 ₽ |
| 9 | Горячий обед дети инвалиды с 7 до 12 лет (1-4 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 146,8 ₽ | 146,8 ₽ |
| 10 | Горячий завтрак дети инвалиды с 12 лет и старше (5-11 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 128,2 ₽ | 128,2 ₽ |
| 11 | Горячий обед дети инвалиды с 12 лет и старше (5-11 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 167,8 ₽ | 167,8 ₽ |
| 12 | Горячий обед дети многодетных с 12 лет и старше (5-11 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 167,8 ₽ | 167,8 ₽ |
| 13 | обед учителя 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 167,8 ₽ | 167,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ