Капитальный ремонт АГРС пос. Рогачевский
Начальная цена8 817 544,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 88 175,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 440 877,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300526226000093
ИКЗ
263233301279023330100100090014221243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ
ИНН-КПП
2333000138 - 233301001
Почтовый адрес
353780, Краснодарский край , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.147
Местонахождение
353780, Краснодарский край , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.147
Место поставки и контакты
Место поставки
353772, Россия, Краснодарский край, Калининский район, в границах плана земель ЗАО «Агрофирма «Мирный»» — по трассе газопровода-отвода к пос. Рогачевскому, к которому присоединена ГРС.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Голобородько Юлия Владимировна, 8-86163-21304, zhukovatanja88@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту наружных сетей газоснабжения 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 8 817 544,66 ₽ | 8 817 544,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера