Устройство бетонного тротуара по ул. Жедяевского от ул. Красной до ул. Рогачева в ст. Старовеличковской Калининского района

Электронный аукцион № 0318300526226000094 опубликован 17.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 263233301343323330100100080014399244
Начальная цена1 591 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 910 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300526226000094
ИКЗ
263233301343323330100100080014399244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ

ИНН-КПП
2333000138 - 233301001
Почтовый адрес
353780, Краснодарский край , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.147
Местонахождение
353780, Краснодарский край , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.147

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, Калининский район, ст. Старовеличковская, ул. Жедяевского, от ул. Красной до ул. Рогачева.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Голобородько Юлия Владимировна, 8-86163-21304, zhukovatanja88@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство бетонного тротуара по ул. Жедяевского от ул. Красной до ул. Рогачева в ст. Старовеличковской Калининского района
43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 591 000 ₽1 591 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы