Обустройство улично-дорожной сети ул. Садовая, от ул. Садовая ж.д. 58, до ул.Садовая ж.д.№68, хутор Бойкопонура, Калининский район Краснодарский край

Электронный аукцион № 0318300526226000095 опубликован 31.08.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 263233301113023330100100200024211414
Начальная цена2 172 382,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 723,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 108 619,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300526226000095
ИКЗ
263233301113023330100100200024211414
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ

ИНН-КПП
2333000138 - 233301001
Почтовый адрес
353780, Краснодарский край , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.147
Местонахождение
353780, Краснодарский край , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.147

Место поставки и контакты

Место поставки
от ул. Садовая ж.д. 58, до ул.Садовая ж.д.№68
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Голобородько Юлия Владимировна, 8-86163-21304, zhukovatanja88@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство улично-дорожной сети ул. Садовая, от ул. Садовая ж.д. 58, до ул.Садовая ж.д.№68, хутор Бойкопонура, Калининский район Краснодарский край
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица2 172 382,6 ₽2 172 382,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ