Оказание услуг по транспортировке тел умерших пациентов из медицинского учреждения в патолого-анатомическое бюро

Электронный аукцион № 0318300529726000428 опубликован 23.07.2026, 11:19 в ЕИС ИКЗ 263231510418023150100106500019603244
Начальная цена599 462,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 946,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300529726000428
ИКЗ
263231510418023150100106500019603244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 1 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК

ИНН-КПП
2315104180 - 231501001
Почтовый адрес
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Местонахождение
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30

Место поставки и контакты

Место поставки
Перевозка тел умерших пациентов из структурных подразделений Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница №1 города Новороссийска» министерства здравоохранения Краснодарского края расположенных по адресам: - Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Революции 1905 г., 30; - Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Суворовская, 8А «Терапевтическая служба №2» осуществляется в морг, расположенный по адресу г. Новороссийск, ул. Революции 1905 года, д. 30 ГБУЗ «Бюро патологоанатомическое» МЗ КК г. Новороссийска
Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Пунтасов Денис Евгеньевич, 8-8617-729263, torgi@gb1nvrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по транспортировке тел умерших пациентов из медицинского учреждения в патолого-анатомическое бюро
96.03.12.119 Услуги по перевозке тела (останков умершего на кладбище (крематорий)
873 Человек686,67 ₽599 462,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы