Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена599 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 999,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300529726000430
ИКЗ
263231510418023150100103520010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 1 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315104180 - 231501001
Почтовый адрес
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Местонахождение
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Место поставки и контакты
Место поставки
353915, г. Новороссийск, ул. Революции 1905 года, 30 (аптечный склад)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Волкова Марина Леонидовна, 8-8617-729263, torgi@gb1nvrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 46,71 ₽ | 46,71 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 431,35 ₽ | 431,35 ₽ |
| 3 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 466,7 ₽ | 466,7 ₽ |
| 4 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 39 379,16 ₽ | 39 379,16 ₽ |
| 5 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 48 143,34 ₽ | 48 143,34 ₽ |
| 6 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 15 079,3 ₽ | 15 079,3 ₽ |
| 7 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 51 510 ₽ | 51 510 ₽ |
| 8 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 255,58 ₽ | 255,58 ₽ |
| 9 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 338,09 ₽ | 338,09 ₽ |
| 10 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 1 430,22 ₽ | 1 430,22 ₽ |
| 11 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 250,42 ₽ | 250,42 ₽ |
| 12 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 472,31 ₽ | 472,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ