Оказание услуг по освидетельствованию (гидравлическому испытанию) с заменой вентиля кислородных баллонов
Начальная цена451 834,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 183,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300529726000435
ИКЗ
263231510418023150100106710017120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 1 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315104180 - 231501001
Почтовый адрес
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Местонахождение
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг Исполнителем проводится на территории Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Пунтасов Денис Евгеньевич, 8-8617-729263, torgi@gb1nvrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по освидетельствованию (гидравлическому испытанию) с заменой вентиля кислородных баллонов объемом 10 литров 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 60 Условная единица | 2 859,71 ₽ | 171 582,6 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по освидетельствованию (гидравлическому испытанию) с заменой вентиля кислородных баллонов объемом 2 литра 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 85 Условная единица | 2 859,71 ₽ | 243 075,35 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по освидетельствованию (гидравлическому испытанию) с заменой вентиля кислородных баллонов объемом 1 литр 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 13 Условная единица | 2 859,71 ₽ | 37 176,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ