Поставка медицинских изделий (Материал для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза, интраоперационный, Набор для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза)

Электронный аукцион № 0318300529726000440 опубликован 28.07.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 263231510418023150100106700010000244
Начальная цена599 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 999,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300529726000440
ИКЗ
263231510418023150100106700010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 1 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК

ИНН-КПП
2315104180 - 231501001
Почтовый адрес
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Местонахождение
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30

Место поставки и контакты

Место поставки
353915, г. Новороссийск, ул. Революции 1905 года, 30 (аптечный склад)
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Широкова Евгения Михайловна, 8-8617-729263, torgi@gb1nvrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза, интраоперационный
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука900 ₽900 ₽
2
Набор для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука2 100 ₽2 100 ₽
3
Набор для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука3 083,33 ₽3 083,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы