Поставка изделий медицинского назначения (Катетер для гемодиализа, неимплантируемый, Набор для проведения гемодиализа, Фильтр для очистки диализата от пирогенов для системы гемодиализа)

Электронный аукцион № 0318300529726000451 опубликован 04.08.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 263231510418023150100106690010000244
Начальная цена599 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 999,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300529726000451
ИКЗ
263231510418023150100106690010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 1 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК

ИНН-КПП
2315104180 - 231501001
Почтовый адрес
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Местонахождение
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30

Место поставки и контакты

Место поставки
353915, г. Новороссийск, ул. Революции 1905 года, 30 (аптечный склад)
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Широкова Евгения Михайловна, 8-8617-729263, torgi@gb1nvrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер для гемодиализа, неимплантируемый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука15 106,67 ₽15 106,67 ₽
2
Катетер для гемодиализа, неимплантируемый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 831,67 ₽3 831,67 ₽
3
Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 875 ₽1 875 ₽
4
Набор для проведения гемодиализа
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 422,67 ₽1 422,67 ₽
5
Фильтр для очистки диализата от пирогенов для системы гемодиализа
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука17 077,67 ₽17 077,67 ₽
6
Набор для проведения гемодиализа
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 033,33 ₽2 033,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы