Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена530 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300529726000452
ИКЗ
263231510418023150100106910010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 1 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315104180 - 231501001
Почтовый адрес
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Местонахождение
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Место поставки и контакты
Место поставки
30 (аптечный склад), Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Лейтенанта Шмидта, 37, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул.Суворовская 8а.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Мартынова Наталья Витальевна, 8-8617-729263, torgi@gb1nvrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БОРТЕЗОМИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | шт | - | - |
| 2 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | см[3*];^мл | - | - |
| 3 | КЛОПИДОГРЕЛ 21.20.10.131 Антикоагулянты | шт | - | - |
| 4 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ