Поставка изделий медицинского назначения (Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования, Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования, Набор для проведения гемодиализа,Игла фистульная, одноразового использования)

Электронный аукцион № 0318300529726000456 опубликован 05.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 263231510418023150100104440020000244
Начальная цена599 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 999,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300529726000456
ИКЗ
263231510418023150100104440020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 1 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК

ИНН-КПП
2315104180 - 231501001
Почтовый адрес
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Местонахождение
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30

Место поставки и контакты

Место поставки
353915, г. Новороссийск, ул. Революции 1905 года, 30 (аптечный склад)
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Широкова Евгения Михайловна, 8-8617-729263, torgi@gb1nvrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 526,67 ₽2 526,67 ₽
2
Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 770 ₽2 770 ₽
3
Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 100 ₽3 100 ₽
4
Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука4 010 ₽4 010 ₽
5
Набор для проведения гемодиализа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 210 ₽1 210 ₽
6
Игла фистульная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука77,5 ₽77,5 ₽
7
Игла фистульная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука77,5 ₽77,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы